Расчетный счет для корпоративных клиентов

Сбербанк Счет

Создание расчетного счета является ключевым этапом для начала ведения предпринимательской деятельности. Любой новичок в этом деле испытывает некоторые трудности и, возможно, страхи. Чтобы избежать подобного следует внимательно ознакомиться с инструкцией по открытию счета. Самый простой вариант – лично прийти в отделение Сбербанка и просто делать то, что говорит менеджер. Другой вариант — открытие счета через официальный сайт, так будет значительно быстрее.

Пошаговая инструкция

Прежде всего необходимо зайти на сайт и выбрать пункт «Частному бизнесу и ИП». После этого в списке нажать на нужную кнопку, как показано на картинке.

Поле этого можно ознакомиться с доступным пакетам дополнительных услуг. Они представляют собой 5 вариантов обслуживания. Каждый подходит для разного уровня развития своего дела, выбирайте тариф исходя из потребностей. В каждом из них вы получите доступ к Сбербанк бизнес онлайн. Когда определились нажмите кнопку, как на фото. Вход в личный кабинет можно осуществлять с мобильных устройств и ПК.

Последний этап – заполнение анкеты. Будьте готовы внести основные данные:

  • Тип счета;
  • ОГРН и ИНН;
  • Примерный диапазон годового дохода;
  • Вид организации;
  • Номер мобильного и адрес e-mail.

Когда закончите, то можно переходить далее и добавлять скан-копии документов на этом же сайте. В конце останется посетить филиал для завершения процедуры.


Музыка для души